Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 07:39   #1194
Sergey_07
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Сообщений: 4
Sergey_07
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima812 Посмотреть сообщение
Lovato — Гарантия 5 лет или 200 000 км пробега
Digitronic — Гарантия 10 лет без ограничения пробега
BRC — Гарантия 3 года или 100 000 км пробега
что из этого является оптимальным ? Цена значения не имеет особо. Мне хочется понять - на каком оборудовании, автомобиль будет чувствовать себя лучше всего, какое лучше поддается настройке (убрать возможность прогара клапанов) + минимальная потеря мощности.
ставить думаю тут
http://www.agts-spb.ru/price-list/
вопрос 2 как наш двух литровый двиган, с СЖ 11.2 чувствует себя на газу ?
зы. Смысл установки ГБО не в том, что бы сильно экономить, хотя и приятно. Пусть даже установка не отобъется - мне дела нет, мне необходимо увеличение автономности, и возможность заправляться на непонятных заправках за КАД. ) а так как газ вроде не бадяжат особо, то и планирую установку.
я знаете чего не понял...почему если ставить там , то вопрос сначала сюда, а не в сервис? логичнее было бы пообщаться сначала с сервисменами, они ведь ставят разное оборудование на разные машины, обслуживаться ведь все равно у них, по ссылке сервис достойный. Здесь же люди имеют 1 авто и 1 бренд ГБО и все...
наш двиган чувствует себя на газу отлично, переключения не чувствуются от слова совсем ,едет бодро. OBD пока никаких нюансов не выдал (у меня вторая машина Лада Веста 1,6 АМТ у нее OBD пока не отключил периодически выдавал ошибку по коробке и выбивал ее в нейтраль электронно).
Если нет уверенности, что установка ГБО не отобьется - смысла устанавливать НОЛЬ, хотя последние мои расчеты показывают наступление окупаемости до 19 000 пробега, т..е. поставь вы его как я на 2 тыс км пробега сейчас бы уже в ноль почти вышли .а дальше только плюсы.
Про какие то непонятные заправки за КАД вообще не понял, люди ездят по все России и все ок, у вас обычный старый мотор всеядный что о нем печься так как будто это 750-я свежая бэха?
Прогар клапанов... на этом моторе его не должно быть, так говорят все установщики с кем пообщался до установки
в годы гарантии особо не упирался бы

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Sergey_07, покурите тему посты про рестайлинг. То что мне попадалось - парковка под углом, чтобы мозги воспринимали изменение уровня топлива. Либо калибровка датчика через тест режим
пока еще на этом форуме в процессе разбирательства где и что. не нашел, того о чем вы говорите, продолжаю поиск )
Sergey_07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: