Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 17:27   #3281
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня с утра ливень, не перестает по всему Крыму.
Отправились в Судак. По дороге в Судак реки, брызги выше крыши, переживаешь за отсутсвие шноркеля. Густой туман. Обочины размыло и на них застревают груженые большегрузы.
Пообедали в городе, решили пока светло съездить на Меганом, там побыли минут 20, на обратном пути видел как мужчина зонтиком прощупывал ручеек через дорогу. Я как бы объехал машину по грунту и поехал дальше.
Интересное ожидало на пути обратном пути в Судак. Там, через асфальтированную дорогу тек ручеек, на обратном же пути он превратился в бурный селевой поток, за асфальтом обрыв около метра. Как только он ударил в бок машины, я сразу почувствовал силу стихии. Брызги от колес во все стороны, хотя проходил на первой передаче с небольшой скоростью, но и не в натяг. Немного воды перебросило прям через капот, но поток бил в правый бок и я не сильно переживал за гидроудар. Скажем не приятно было переезжать, чувствую скоро в том месте дорогу размоет.
Фото м. Мыганом, покрытого облаком.


Судак напоминает вымерший город, почти все кафе и отели законсервированы. Это совершенно другой город, кардинально отличающийся от "летнего". В этом его изюминка, я не первый раз зимой нахожусь здесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpeg
Просмотров: 1154
Размер:	63.6 Кб
ID:	81253  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно