Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 13:32   #3260
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Но я вижу как раз такую ситуацию, когда МНОГИЕ взявшие ипотеку напрочь вываливаются из привычного жизненного пространства, а то и вовсе почти исчезают из поля зрения, уперевшись в сокращение своего расходного бюджета за счёт выплат ипотеки.
Бывает ещё хуже. Семья наших друзей (доход низкий) - у них не только ипотека, но и ещё до фига чего в кредит взято: и машина, и телевизор навороченный (на хрена!?), и комп игровой за сто с чем-то тыщ сыну, и телефон за 40 ему же (а сын ничего не зарабатывает), и ещё всякой лабуды...
И всё время плачут: Как мы хотим с вами в Крым!!! Посмотрят наши Крымские фотки и снова плачут. Лет восемь их уже уговариваем: Поехали, хоть на машинах, хоть на паровозе езжайте,там мы вас встретим. Ответ один: нет не сможем, что нам ещё один кредит брать?
Иногда я думаю, может это болезнь?

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от - Илья- Посмотреть сообщение
патрулируйте побережье Чёрного моря
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Побережье патрулируется
Сейчас побережье патрулируют ещё и другие люди.
В прошлом году, на Азовском берегу разбудили меня четверо на двух квадрациклах.
Я сразу вспомнил нашу тему. Думаю егеря-экологи приехали штрафовать за "500 метров от берега". У каждого рация, оружие, в рюкзаках ещё что-то. Оказалось - это пограничники патрулируют берег. Заезжают почти в каждую бухту.
Спросили: что за регион, документы (но смотреть не стали), подозрительных людей видели (?), а кого где видели ( в конце сезона мало было уже людей) ... и дальше на квадрах поехали.

А я стою и не могу сразу понять, что же меня так удивляет в этом патруле? Потом дошло.
Граница нашей страны по Черноморскому берегу привычна (много застав, в основном разрушенных), при СССР и пограничники живые попадались, а вот на Азовском берегу встретить пограничников непривычно. А ведь здесь появилась граница России впервые за многие века или вообще впервые за всё время существования России.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: