Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 10:36   #3245
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В ростовской разводили, разводят, и разводить будут.
Это бизнес, который там на М4 крышует даже не ГАИ, а руководство области.
Сколько там бабла снимали "за встречку", когда ещё был жив старый участок двухполоски на Миллерово, это не сосчитать.
Не надо себя грызть, что ты че-то там нарушил.
101% подстав на М4 организованы именно так, чтобы человек не ездящий там каждый день обязательно вляпался.
Я то конечно понимаю что план выполняют. Новый год на носу, поди начальник новую машину\квартиру хочет.
С телефона все до этого писал, а это совсем неудобно.
И так поясню. "Встречку" они инкриминировали за знак сужение, который якобы я проигнорировал, возможно он был, но не временной разметки, не встречных машин в лоб я не видел, все встречное движение шло за отбойником.
Да, и на левый ряд я попасть не мог, я шел по правой полосе за исключением опережения фур.
Знак 50 мог проигнорировать с потоком, безопасная скорость -скорость потока.

Для чего я все это писал? Я так-то не первый раз езжу по М4 и как бы последние года с М4 не одного штрафа, езжу без радардетектора, но даже на старуху бывает проруха...

Опять нарушение серьезное они нарисовали, кто станет терять свое время в суде? Потери на адвоката, да и кому суд поверит мне одному или инспектору, который подгонит доказательства.
Согласен это бездействие и если все начнут спасать этот мир он станет лучше?
Скорее всего если бы даже я уехал, 50\50 что дело отправили в суд, задача то у них другая.

Я достаточно хорошо знаю ПДД и когда я нарушаю я знаю, к сожалению нельзя ездить по нашим дорогам не нарушая. Это подтвердит любой опытный водитель, достаточно просто по городу проехать, вынужденно, но нарушишь, даже не по своему желанию, а из-за других и дорожной ситуации в целом.
Вчера ночью в Белогорске мне на хвост села машина, я замыкал колонну. Ну еду себе и еду, ограничение 50, 40, 70 -стройка же.
Не спешу, еду в колонне скоростной режим превышаем от 0 до 40км\ч. Доехал почти до Симферополя, кто-то не выдержал пошел обгонять фуры. Машина что за мной ехала, включила люстру и остановила нарушителя... Я удивлен что машине ДПС в потоке даже ночью ездят, но это правильно. Вот здесь действительно злостное нарушение, обочины нет, а если есть она скользкая.

Выезды со стойки покрыты слоем глины, вчера в повороте, сложилась фура. Благо скорость была низкая у потока. Глина как лед, я на тормоза -плавно останавливаться , а меня ЕСП стабилизирует...

P.S. Только правило написал чтобы ограничить себя от форумов, но перед применением зашел почитать.

P.S.S кстати я подумал, что они два раз просили меня машину переставить в указанное место. Видно заметили мой видеорегистратор и машину поставили под 45 градусов, типа если есть задняя камера, чтобы тоже ничего не снимала, надо телефон на диктофон ставить, вдруг в жизни пригодится.
Как говорится вчера я был лохом, но это меня только укрепило...

Последний раз редактировалось Подводник; 03.12.2018 в 11:17.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: