Тема: Duster 2 (2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 19:55   #253
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
И.. когда я читаю спецификацию комплектации Тигуана бомж-эдишн (Trendline) с трёхзонным климат-контролем, подушками, шторками, и прочими Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, почему-то начинает закрадываться мысль, что не нужен мне уже полноприводный автомобиль, и будь у меня сейчас свободных 1,5 лимона, то пошёл бы я с этими деньгами за Тигуаном, пусть и 2WD бомж-эдишн, а не за Дастером...

Румынскую аскетику в смеси с французской эргономикой мне уже что-то больше не хочется за такие деньги...
К эргономике Дастера я, конечно, привык за 6 лет, но в большей степени наверное потому, что даже в Привилеж тут нажимать-то особо и нечего... )))

Новый Дастер конечно, всё-равно будет уникальным предложением по совокупности качеств, с этим бесполезно спорить. Но...

Зарекаться, впрочем, не буду.
Может, к тому времени когда настанет момент выбора, я всё-таки предпочту дизельный 4х4 Дастер, чем 2WD бензиновый Тигуан...
Я где-то раньше говорил о 20000€ , если есть на покупку автомобиля, то и тд....
Рено Дастер это компромисс, и за 14500€ , на сегодняшний день ему равных нет. Дизель, 4х4, максимальной комплектации. Мне он даже нравится!

Последний раз редактировалось Kladovchik.2011; 24.11.2018 в 19:57.
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием