Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 17:41   #993
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

По США пользовался полярным экспрессом (polexp.com) он был выгоднее сам по себе + за счет от-но долгой (~2 недели), но дешевой доставки из США до Берлина, а дальше нашей славной почтой. Причем она работала реально быстрее существенно, чем тоже самое если из Китая скажем (понятное дело в российской части таможни, сортировки и доставки - 3-5 дней от поступления на территорию РФ до меня).

Там было все просто 1$ за обработку одной посылки + страховка (тоже подешевле) + доставка в РФ уже по весу

В бандерольке Упаковочные материалы $3 — $8 + страховка 3$/100$ товара (тут я всегд дивлюсь на недельную доставку товара страховка почти как каско на машину на год - страховые риски почти одинаковые, однако...)+ доставка

https://zust.eu/services - нашел вот такой сервис, все зашибись вроде, разумная обработка посылок - 1 € за каждый кг, но адресов новым клиентам не дают, а помощь в покупке упирается везде в комиссию в % и минимальную в несколько евро, а главное не во всех нужных магазинах готовы купить...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием