Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 16:16   #1889
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Михайлович Посмотреть сообщение
Карт 163, Артём, привет!
Молодцы, стараетесь для людей и их машин много чего делаете...
Вот именно поэтому и обращаюсь к вам с вопросом - не могли бы вы изготовить облицовки порогов Дастера? Очень полезная вещь в авто, особенно в качестве защиты резиновых уплотнителей в проёмах дверей. Постоянно я и мои пассажиры перешагивая через пороги обувью задевают за резиновые уплотнители. В эксплуатации была Калина, так в ней с салона стояли такие облицовки, а когда пересел на Гранту, то их там не было, но благо что она родная сестра Калины, и в интернет-магазине Аламар заказал и установил потом в авто.
на Аламаре в разделе Всё для автомобиля Лада Калина II в таблице позиция 75.4 они есть (можно там посмотреть), и вот такое фото:
Приветствую. Так вроде накладки на ковролин есть, правда они под уплотнитель устанавливаются, а только из-за защиты уплотнителя вряд ли возьмемся накладки делать, но спасибо за предложение.
Цитата:
Карт 163, спасибо! С праздником!Думаю,что нужно будет производить толстый(более дорогой вариант) и который будет тоньше и дешевле,тк будут желающие на оба варианта. На фото есть кофр в запаску,он идет в комплект или нет? Удачи,ждем. Молодцы! Удачи!!!
Приветствую, и Вас с праздником! Да, оба варианта должны быть, выбор лучше чем его отсутствие попробуем разрыв в цене сделать ощутимый, чтобы дешевый вариант имел смысл. Кофр в запаску это отдельная деталь, с ним фото просто лучше
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: