Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 23:25   #502
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Заглянул на сайт Мультитроникса, увидел новые версии прошивки, понравилась идея с экраном на 6 параметров и отключением лишних экранов, решил обновить прошивку, обновил.
Еду, вижу что-то не то, расход слишком большой. Посмотрел внимательнее, а пробег вообще не считается и расход тоже только за поездку увеличивается, а от сброса нет.
Потыкал настройки, все нормально, даже попробовал полный сброс сделать - бесполезно.
В общем, откатился на старую прошивку, ту, которую здесь мне выслал представитель Мультитроникса - все ожило. Ну и ладно, будем старой прошивкой пользоваться. Тем более экран на 6-ть параметров не очень понравился живьем.

Вообще к Мультитрониксу есть 2 пожелания:
1. Сделать возможность убирать подписи с показаний на экранах параметров, тогда будут хорошо видны и цифры на экране на 9 параметров, а расположение цифр быстро запоминается.
2. Убрать дурацкую блокировку управления БК на скорости выше 100 км/ч. Якобы беспокойство о безопасности имеет обратное действие, я аж подпрыгиваю от пиликанья этой блокировки!!! Понятно, что настраивать на такой скорости небезопасно, но переключение между экранами параметров и средних - это же одно нажатие, той же магнитолой никто не запрещает пользоваться. Заблокируйте настройки, но оставьте переключение экранов.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 04.11.2018 в 09:32.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: