Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 13:04   #1
November
Рободьявол
Член клуба
 
Аватар для November
 
Имя: Роман
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Expression 4x4 Dci
Сообщений: 138
November
По умолчанию Лифт-комплекты

Всем салют. Решил создать отдельную тему по лифт-комплектам, т.к. инфа в теме "Лифт" банально затеряется среди обсуждения удлинитилей штока, матрёшек и споров относительно "колхозности" лифта.
Здесь предлагаю делиться ссылками на лифт-комлекты, ценами, отзывами и мнениями.
Сейчас дико мучаюсь с выбором. Отходили передние рычаги, просели задние пружины, вспотел передний аморт, и раз уж устранять всё это безобразие - целесообразней поменять все аморты с пружинами, дабы не платить по нескольку раз за сход-развал и работу.
Спросил я гугл, ожидая увидеть привычные айронмэны, но на моё удивление на рынке появилось ещё минимум два производителя. И так, по порядку:
1. Iron Man

Отчет на драйве по установке
На сайте магазина просят 50к, но что-то мне подсказывает, что давно информация не обновлялась... Крайний раз звонил в магаз месяца 3 назад, озвучили прайс в 65-70к; полную предоплату и ожидание в пределах 2-4 недели.

2. Pedders

Магазин находится в Питере. Значит заказывать через ТК. Обещали 2 года гарантии на всё. И ценник гуманный - 48600
Обзор на ютюбе: https://www.youtube.com/watch?v=u9yCgWTqdCk
Аморики одинаковые. Есть 3 разных комплекта пружин: +30; +40; +50; развальные болты в комплекте. Надо пилить держалку провода АБС, т.к. аморик в полтора раза толще штатного.

3. Dobinson

Магазин
Описание на Drive2
В Москве можно купить и установить в фирме АнВиР. Они озвучили ценник 68к комплект, 8к работа, 2.5к сход-развал. Развальные болты в комплекте. Надо пилить держалку провода АБС, т.к. аморик в полтора раза толще штатного.

Лично я склоняюсь к Peders: на сколько я понял у ребят аморики всегда в наличии, не надо ждать контейнера, растаможки и прочего безобразия...

Может среди клубней есть те, кто ставил подобные лифт-комплекты?

Вопрос непосредственно к Кубику:
Возьметесь ли за установку Peders, и каков будет ценник?
__________________
To Hell we ride...

Последний раз редактировалось November; 30.10.2018 в 13:06.
November вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно