Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 18:56   #272
limbura
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: СПб
Сообщений: 3
limbura
По умолчанию

Доброго дня всем!

Собираюсь купить новый Дастер, созвонился с несколькими оф. дилерами. Прошу помощи в следующих вопросах:

1. Один из дилеров предложил в подарок допов на 50 тыс, причем сказал что это пока что по телефону. Мол намекнул что приезжайте, может еще чего предложу. И сказал, что если кто-то предложит больше - он перебьет это предложение.

Потом позвонил мне другой дилер, предложил примерно то же самое, но про допы в подарок ничего не сказал. Я ему сообщил что мне предложили допы на 50 тыс, он сказал мол приезжайте, предложу больше.

Дайте советы, как бы выбить из кого-нибудь из них побольше допов Какая тактика?

Пока думаю приехать ко второму, узнать что он предложит. Затем позвонить первому, сказать что есть такое предложение, спросить сможет ли предложить больше.

Прикинул примерно на бумажке - все желаемые допы в целом умещаются в 80 тыс. Не знаю, возможно ли вообще получить их все в подарок.

2. Все три дилера озвучиваю свои предложения как актуальные до конца месяца. И все грозятся что со следующего месяца скидка на trade in может уменьшится (типа сейчас 100 тр, обычно 60), что цены возрастут. На сайтах у них тоже написано мол акции до конца октября. Это такой маркетинговый ход или правда?

Что обычно происходит с ценами на машины к концу года? Стоит ли ждать увеличения или мб наоборот снижения цены?

Спасибо!
limbura вне форума   Вверх Ответить с цитированием