Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 01:07   #3215
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

На вышеуказанных пляжах, мы отлежали полные 2 часа. И как не совсем нормальный отдыхающий, который бывает на пляже очень редко (в этом году в первый раз), я заметил ряд изменений по сравнению с прошлыми годами:
- публика вокруг была весьма культурная, не было откровенного быдла, не было алкашни;
- мусора было минимум, коврик постелить непротивно;
- музон не орёт, горячая кукуруза-креветки курсирует туда-сюда, но терпимо - без крика;
- зашёл переодеться меж больших камней и увидел один окурок. А ведь, больше окурков я не видел! В гальке пляжа они совсем исчезли! И самое главное - исчез табачный дым!!! В прошлые годы спрятаться от него было невозможно. До сих пор помню пляж Васили в Балаклаве. В безветренную погоду, это был не пляж, а газовая камера.
- на верху, по бокам подъездной дороги огорожены верёвочками площадки с табличками "бесплатная парковка". Места хватает.

Ложка дёгтя традиционная - нет туалета. Точнее сказать, туалет есть (один), но лучше бы его не было.
Ну и все кафешки тоже без туалетов. Я вообще не понимаю, как может существовать кафе без санузла? А здесь это норма. Даже в городе, туалеты отдельно, общепит отдельно.

И ещё. Окурков целое море на верху, по краю обрыва над пляжами. Т.е, поднялся культурный человек с пляжа, закурил, и бросил окурок себе под ноги. А чё, здесь же курить можно.

Последний раз редактировалось AEN; 23.09.2018 в 01:12.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: