Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 13:54   #3203
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexkop Посмотреть сообщение
Взял симку МТС тариф тарифище безлимитный интернет 500мин и смс на 3 месяца по 360 а потом 450
Прочитал я это сообщение, ознакомился на сайте с условиями и
Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Взял симку "Тарифище" в планшет для навигации за 470 руб. В тариф входит дополнительно 500 минут. Сейчас, основной телефон не беру, перезваниваю с планшета пока эти 500 минут есть.
Прошло всего 15 дней с момента покупки и ... ... сегодня остался без интернета! И исходящие заблокированы!
Звоню на горячую линию 0890 - "вид связи недоступен"!
По номеру для заграничных клиентов - ответил оператор. Долг, говорит, бла-бла-бла ...
За что списали? Безлимит же, по всей России?
Читайте, пдф-файл, там написано: "действует в сети МТС на территории России".

Нашёл пдф. Действительно, такая фраза есть. Есть тарифы для заграницы. Для Крыма нет! Ни каких упоминаний и намёков.

Повторил вопрос в чате на сайте МТС.

Цитата:
С моего номера +7982824хххх незаконно списали 138,5453 руб. без НДС и заблокировали номер. Требую разблокировку номера!

Спасибо за ожидание. В период с 5.09.18. по 12.09.18 списание происходило за национальный роуминг за входящую связь - 2 руб. за минуту, Интернет:
1 Мб интернета - 1 руб., исходящий звонок - 3 руб. за минуту. Ваш тариф действует по всей России, кроме республики Крым. В данном регионе тарификация отличается. Так как компания МТС оказывает услуги связи на территории р. Крым и г. Севастополя только с привлечением роуминговых партнеров. Для поездок в Крым необходимо дополнительно подключать услуги для понижения стоимости.

В каком пункте Договора или описания Тарифа сказано об этом?

Спасибо за ожидание. В договоре указана стоимость при регистрации в сети МТС. На территории Крыма вы регистрируетесь оператора в сети роумингого партнера. К сожалению, договор не распространяется на роуминговых партнеров. Узнать про тарификацию вы всегда сможете через операторов.


Давно меня так не имели.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием