Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 20:49   #3089
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,806
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В Ялте дождь. Входной билет в Зоопарк 500р, парковка 300. Народу -тьма. Дал 200 за парковку без чека. Ехал в Ялту с заездом за медом в Орлиное, около Фороской церкви я столько машин еще не видел никогда. Поехали закрытой дорогой, верхнебережной. Там полиция стоит в местах, где просматривается новая гос. дача. Еще одного живописного места отдыха не стало у Севастопольцев. Я остановился и прям чувствовал, что меня уже давно секут и несколько снайперов нацелились в мою голову. Гранатомет я решил из багажника не доставать (сарказм).
Обратно ехал через Ай-Петри, заехали на водопад. Сейчас он крайне полноводный, аномалия для сентября с учетом того что он был совсем пересохший. Захотелось кушать, но в Охотничьем не остановился, хоть и зазывал много. Дорого и антисанитарно. Ребенка я кормлю, только в проверенных местах. Остановились как всегда в кафе около Большого каньона. Там кстати снимали фильм "Буратино". Опыт у меня в этом плане богатый.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: