Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 12:49   #3469
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В каких-то отдельных районах знает. И что?
Ничего.

Цитата:

А "не мало" это сколько? У вас точная доказательная база есть, того что их "не мало", или это просто вы так думаете?
И из того, что такие люди где-то есть, вы делаете вывод, что дизель это априори плохая идея? для всех?.. ))
Типа -А докажи шо земля вокруг солнца!!! А не наоборот!!!!!!!?????
Статистики нет. Впрочем как и у Вас.
Я нигде не писал и не говорил что дизель плохо. Дизель это хорошо. Даже очень хорошо. ПлохА его дороговизна, как при покупке так и при обслуживании, и дополнительные танцы с бубном в ходе эксплуатации, не более того.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Ну так ничто не мешает вначале узнать, потом заливаться. Я так на трассе всегда делаю, если не уверен. Банально, можно таблички взглядом окинуть.
Деньги обсуждать не будем, поскольку форум вне политики.
Конечно не мешает. Но , мля, эта борьба со всеми разом и с персоналиями в частности утомляет. В продуктах смотришь , просрочку. На СТО за слесарем, на мойке за мойщиком, в ресторане за официантом, на базаре за шаловливыми руками торговца, в такси за таксистом, в самолете за летчиком........ Иногда устаешь в этой борьбе, расслабляешься, смотришь в чек, а там не Лукойл, а ИП Пупкин. И веришь в лучшее...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием