Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 23:33   #3067
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Вчера вечером, уже в темноте, медленно тащился Азов-Брюховецкая. Где-то между Каневской и Брюховецкой, перед нами столкнулись Газель и легковая. Я не видел сам удар, но похоже лобовое с небольшим перекрытием. Машины раскидало по дороге, непонятно кто куда ехал. Встречка встала, я по обочине объехал. Водитель Газели вышел, водитель легковой пытается отстегнуться - видимо в шоке.
После этого, скорость сама собой ещё ниже стала. Доползли до гостиницы целыми.
Вспомнил, что в прошлом году, на объездной Брюховецкой рано утром, возможно в темноте, было страшное лобовое в месиво. Менты полностью дорогу перекрыли и поток пустили через станицу.
Опасное это место. Буду по другой дороге ездить и точно не в темноте.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Сегодня въехал в Крым. Так медленно, я ещё ни когда не ехал. Полтавская-Славянск-Темрюк-мост очень медленно. Плюс пара аварий. Мост-Фео ещё медленнее, хоть и без аварий.
Как обычно, держал дистанцию ( не любитель на бампере висеть) и за мной шёл белый Дастер с дистанцией. Молодец! Наш человек!
Обгонщики, в т.ч. фургон и фура!, шли на обгон. В итоге - все обгонщики приехали в Приморский секунд на 30-40 раньше меня. И стоило людям нервы портить?!
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: