Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 19:33   #4418
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
А мне пришлось заменить катализатор, по гарантии не захотели ... Машина сентября 15 года.... Типа на Лукойле плохой бензин, катализатор оплавился.... Хотели 36 000 рублей за замену ... , обошелся половиной ... Машина поехала . Но надо сказать ,что гарантии как таковой на дастер нет. Это АЗЛК - место заколдованно
Чип+ пламегаситель обошлось бы дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Mihailfrontier Посмотреть сообщение
На счёт изготовления паука, я тоже задумался. Ещё я заметил, что выхлопная труба на моей машине имеет разное сечение. В начале от паука труба имеет больший диаметр, потом труба становится тоньше и только в конце труба опять расширяется.
Сам ищу, но паука на нашу коляску похоже не делают. А жаль......... да и зря, думаю нашлось бы не мало желающих его поставить.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Знаю еще по лачетти клубу, там ребята довольно быстро замутили альтернативный выхлоп, с весьма не плохими результатами, да и есть выбор к тому же.
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: