Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 11:33   #3059
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Смотрел пробки в пятницу-воскресенье на М4, в Лосево и туда и обратно были многокилометровые пробки. Так что продолжает народ ехать.
Феодосия, сейчас огромная пробка в Крым.

В статье этой пишут, что пробки задолбали, однако там же пишут при Украине туристов было больше. Как так интересно? Но поезде что ли больше приезжали или транспортный поток с другой стороны по другому распределялся?
Как-только я въезжал в Украину, сразу замечал, что автомобилей меньше, дороги были свободны. Многие приезжали поездом. Конечно, во времена Украины не было столько воздушных рейсов как сейчас, но поездов было тьма.
Сейчас самое выгодное в плане бюджета это -автомобиль. Перелет одного человека будет стоить, как поездка всей семьи в пересчете на топливо. Можно подгадать и купить бюджетные билеты, но как правило это редкость. Билеты же из Крыма, завышены как обычно под конец сезона.
Ялта всегда была пробкой, в этом году я даже заезжать в нее не стал.

Когда стоял на Чабан-Куле рядом остановилась многодетная семья из Краснодарского района, так они мне сказали не выдержали Ялту и сбежали домой. Я конечно поинтересовался почему именно Ялта?
"Ну, как! Ялта, это же Ялта!" Хотели они именно в этот город, другие не рассматривали.

Мы общались с человеком около водопада "Козырька". Так он родился и живет в Ялте. Поговорили... Говорит - да, машин - тьма. Все тупят и паркуются как хотят, мешая проезду. Ялту летом я уже давно избегаю, мне в ней не комфортно. В Этом году пробки прям с шоссе от вокзала.

Даже в моем дворе, была раньше одна машина и мой дастер парковался легко. Теперь во дворе к вечеру стоит 7 машин! Благо я самый высокий и залезаю пустив бордюрный камень под брюшко не мешая проезду. Этого почти никто не может себе позволить.
Кстати, размерность колес креты 205\65\r16. Уже 3 дня стоит...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: