Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 10:00   #24
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pdm Посмотреть сообщение
Я прошлым летом тоже устанавливал ФОБОСы по кругу - появились отстрелы передних колес на леж.полицейских и кочках, и появились вибрации при разгоне на скоростях 80-100 км/ч. Думал, просядут немного пружины и всё нормально будет, но за год ничего не изменилось и я поменял передние ФОБОСы на Каябу (Задние оставил, претензий к ним нет, у меня ГБО стоит - доп.вес).
И вот что интересно: После замены отстрелы и вибрации ПРОПАЛИ СОВСЕМ, но после пробега около 1200 км (как рекомендовали) сделал сход/развал и вибрации появились снова, только на скоростях 110-140 км/ч. Причем как-то интересно: если плавно разгоняешься, то вибраций нет, а если интенсивно, то есть или при разгоне или при сбросе газа.
Думаю я, что ФОБОСЫ как-то негативно повлияли па привода.
У меня родные пружины с аммортизаторами каяба отстреливают на полицаях, да и иногда на кочках тоже, поэтому меняю. Вибрация может идти от кардана, у меня пару месяцев назад было такое, когда сбрасываешь газ, а разгонятся быстро я не люблю, поэтому при разгоне особо не замечал, а кардан поменял на ремонтный и вибрация ушла.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: