Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 12:59   #103
AUTODOC.RU
Новый партнер
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 133
AUTODOC.RU
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Сразу заказал еще раз. Но ценник уже стал 359.00.
33 рубля наварили.
Цитата:
3. И снова вопрос к представителю магазина. Администрация в курсе подобного подорожания товара в заказе за один миг или это частный случай?
Вы упускаете один существенный момент - перезаказ вы делаете уже у другого поставщика, который размещает свое предложение по более высокой цене, но деталь у него есть в наличии. Поставщики работают не только с Автодоком, и если вы делаете заказ позиции по самой низкой цене с небольшим наличием, то есть вероятность, что этой позиции у поставщика уже нет на момент отправки ему заказов. По каждому артикулу вы видите несколько предложений поставщиков с разной ценой. Если вы заказали один и тот же товар у разных поставщиков с разной ценой - это не подорожание.

Цитата:
2. Вопрос к представителью магазина. Я буду у вас брать тормозные диски по 2800 например. Один мне продадут по этой цене, а другой за 3200?
Обратите внимание на статистику отказов по выбранному вами направлению. Если вы закажете диски по самой низкой цене с минимальным наличием, есть вероятность отказа.
AUTODOC.RU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: