Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 13:02   #3024
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Злой я человек все-таки. Вчера приехала семья - быдложена, муж, сын выпускник школы, и онажебабушка. Все бы нечего, но полатку, быдложена решила поставит прям перел нашей. Как только муж и сын не уговаривали ее сместится, она четка сказала здесь и все «это вторая линия». Война так война...
Так как встали они в 2,5м от моей палатки, они слушали плачь моего ребёнка. Звучалм реплики, я что сюда нытьё приехала слушать. Соседи бедные всю ночь им спать не давали, я же встал в 5:40. Ходил около палатки, делая дела по лагерю.
После сворачивания лагеря «я сказал что пойду сейчас купаться к морю. На что она же мать вытащила матрасы и положила у моря, но яжеотец в моем лице сел на линии прибоя и начал учить их быту. Делая замечания про мытьё решётки и посуды в море. И что так обычно люди не делают. Кульминацией дикие собаки насрали дуэтом перед входом в их палатку Простите, но такого цирка я не видел, с быдлом нужно его оружием. Мужа и сына жалко. Он уже школу закончил, а его заставляют в море лезть против воли...

Последний раз редактировалось Подводник; 26.08.2018 в 14:00.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: