Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 21:06   #3135
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

— Это ужасно. Сейчас немного отлегло пока ехали. Вы знаете, буквально только нам сказали: «Пристегните ремни, мы взлетаем» и тут внезапно с крыши вода закапала. Я еще смотрю и думаю: «Боже, чего это такое? Разгерметизация, что ли?». Потом эта вода прошла и с левой стороны, где моя сестра сидела, там как грохнуло! Огонь, дым пошел! И все закричали: «Горим! Горим!» Никакой реакции со стороны проводников. Мне было страшно, когда он начал мотаться из стороны в сторону, как на волнах. Потом видимо кто-то побежал к ним в кабину. Мы в хвосте сидели, весь огонь вот был. Но никакой реакции, никто не выходит. Ничего нам не говорит. Все заволновались. Потом сказали: «Технические неполадки, загорелся двигатель». Ну и к двери запасной — самопроизвольно эвакуируйтесь! И вы знаете, ни проводника, ни стюардессы. Мужчины стали эту дверь открывать, она не открывается. Все кричали, где проводница? Где стюардесса? Никого нет. Потом они как-то вышибли и трап раскрылся. Мы туда все полетели, нас поймали. Там они оперативно сработали. Нас всех в автобусы. У меня такое впечатление, как будто при посадке, он еще далеко от земли был, его начали обливать пеной. Там уже пожарные по колено в пене были, — рассказала Татьяна Пономарева — летевшая в самолете.

Часть пассажиров с загоревшегося в Уфе самолета отказалась лететь дальше
Видео


"Как приземлились при аварийной ситуации – мягко, аккуратно, никаких толчков, никаких прыжков, абсолютно грамотно вывели людей, насколько могли ловили", — рассказывает пассажирка Елена Дудченко.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 22.08.2018 в 21:10.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: