Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 23:44   #2904
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexkop Посмотреть сообщение
В общем решили в Крым едем, а там посмотрим как обстановка. Ещё посоветовали Черноморское, но оно за Евпаторией.
Я тебе сразу писал: западнее Евпатории.
Если в Черноморское, то советую поискать жильё на окраинах. В центре всё таки шума больше и плотность людей выше. На окраинах тишь и благодать.
Если покупаться, то лучше на окраинах, на "камнях" в чистой воде. На центральном пляже песок и мы ходили туда только пару раз на волнах поскакать.
Я каждый день и не по разу ездил вдоль берегов, и на машине, и на велике. На Севере есть интересные места, а на Юге ещё больше. А если дальше на Юг, то там самый красивый берег Западного Крыма, который недавно Подводник проехал и мы тут его обсуждали.

"Камни" с купальней, на которые мои постоянно ходили. Северная сторона Черноморского. На горизонте центральный пляж.




Место для купания, шашлыка и т.д., севернее города.




Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ехать в одно место - неправильно. Черноморское это крупный западный городок, там есть заправки! Но там степи и интересно смотреть только Тарханкут,
А мне нравится. Степь+море отличное сочетание. "Сидели" тогда в Черноморском 10 дней. Друзья-"водоплавающие" ещё остались. Мы уехали в Севастополь, Балаклаву - по-ближе к горам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19330.JPG
Просмотров: 1349
Размер:	4.43 Мб
ID:	78980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19319.JPG
Просмотров: 1298
Размер:	4.45 Мб
ID:	78981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19382.JPG
Просмотров: 1351
Размер:	3.41 Мб
ID:	78982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV19415.JPG
Просмотров: 1308
Размер:	3.19 Мб
ID:	78983  
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: