Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 11:00   #1580
boon
Завсегдатай
 
Имя: boon
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Rostov
Сообщений: 130
boon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Скоро дети будут спрашивать - А корова это кто или что ?! Молоко, как и газировка просто продается в магазинах. Это уже ближайшее будущее, а нам парят "домик в деревне" ."чтобы ложка стояла", покажите мне этот домик! Он закончился 90-х когда бабушку 70+ лет перевезли в город, а корова плакала когда её сдавали ... Мне бабка рассказывала, корову звали "Красавка" ...
Я лично ,через это прошел. в начале 90-х косил сено своей красуле у бабушки, а в конце 90-х забили её. Сейчас в станице почти ни у кого не осталось коров вообще.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Гориллка Посмотреть сообщение
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!! Неужели Вам всем не жаль времени за этими БЕССМЫСЛЕННЫМИ попытками убедить в своей правоте друг друга? Бросьте Вы это дело неблагодарное. И наслаждайтесь своей жизнью, так как Вам нравится. И в деревне и в городе. Вести такие беседы (с моей точки зрения, не навязываю её другим) надо ЛИЧНО, желательно под хорошую закуску (закуску - ключевое слово) и в приятной обстановке.

Пойду позову подругу в гости и достану бокалы для вина.

Бухать - зло)))
А вообще идут рассуждения и в споре рождается истина.
Я для себя прошел и то и другое. Да в идеале - конечно деревня лучше. Но в нашем мире - урбанизация и только урбанизация - даже богатые люди дальше чем 100Км от города не хотят иметь домик, а большинство так в городской черте норовят в СТ всяких набиццо как селедки.
При капитализме - только город. А в городе по деньгам - алигарх - так купишь дом и потянешь - обычный офисный хомяк - квартира без вариантов. А делать как моя знакомая от понтов и желания поменять трешку в хорошем районе на дом в садах на окраине города СТРОЙВАРИаНТ на 3 сотках - и не 3 года забор ставить, ибо еще и ремонт - которому уже 6 лет и еще конца не видно - это не от большого ума. \ну там она надеялась по рыхлому замуж выйти в 35, да не учла что ей не 25, да чтоб муж побырому ремонт завершил)
В итоге дом есть, да только она вся в мыле и радости пока особой нет, а там скоро пенсия подкрадется и сын вырастет - скажет мама, не хочу с тобой жить!
boon вне форума   Вверх Ответить с цитированием