Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 13:13   #1533
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
...Зы. Ещё можно обратить внимание на Фуд-сити...
Спасибо,... оценить такой не было повода, так как в округе такого пока нет, ну или мной не замечен.
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
TolR, так я говорил про качество всего этого в сетевых магазинах - там оно не особо хорошее, мягко скажем...
Глаза то при этом никто покупателю не завязывает, выбор как ни крути он есть,... и в противовес с качеством картошки на дороге у "Новобебенево" также не проблема "нарваться", а магазины там хорошо если Пятерочка или Магнит с сильно урезанным ассортиментом и видимо подзадратыми ценниками.
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
...Где купить хорошие овощи более-менее понятно, но это лучше делать массово по разным причинам, но тут опять встаёт вопрос где это хранить в квартире...
А вот тут, ИМХО конечно, возможно следует вспомнить о общении, и не забывать о поддержании хороших отношений с родственниками/знакомыми, а может даже познакомиться с соседями по этажу и по подъезду, и вдруг да и окажется, что есть и гараж, да и подвал в нем пустой,... и как повод для Андрюхи "кинуть в меня камень", у меня кстати сейчас два таких от которых есть ключи и которыми можно пользоваться, в шаговой доступности.

Последний раз редактировалось TolR; 08.08.2018 в 13:37.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: