Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 11:18   #1531
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
...чтобы его покупать такое кол-во раз в год, надо его еще где-то потом хранить... ну или есть его по-реже ....
А тут так, например ранее в прошлом, подросшие за сезон поросенок с телком ухитрялись "размещаться и храниться" и в холодильнике и в банках в подвале гаража, а сейчас и холодильник стал по-больше в размерах, и в гараже ещё два старых, но вполне рабочих стоят, и на работе есть, и не проблема взять хоть одного, хоть другого не целого, а половинку и не раз в год, а столько сколько нужно "раз в год", это же ведь не своих по осени перед отъездом тещи на зимовку в город забить, сразу же переработать, и разместить.
Также отмечу, что качество мясопродуктов того же Глобуса или Зельгросса, меня лично вполне устраивает, также как и молоко из Вкусвилла, а в Ашане подешевле разнообразный фасованный ассортимент, и расположены все они от дома поближе чем у Андрюхи сосед.
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
... По ним, кстати, еще большие трудности с качеством овощно-фруктово-ягодной продукции.
Какие такие трудности? Картошку с морковкой раз в сезон отъехав от Москвы, если "по пути" купить и спустить в подвал? А ведь можно и не ездить, на том же Люберецком рынке, и ценник не выше того же Орловского, и ассортимент выбора не хуже.

Последний раз редактировалось TolR; 08.08.2018 в 11:33.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: