Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 22:54   #1523
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Да стопудово не захочешь. Потому что как тогда тебе людям говорить, что "я купил квартиру в Москве"?... :smile..
Во как, ты за меня уже всё знаешь, обалдеть... случаем не колдуном на хуторе то подрабатывать собираешься?... очередь то ещё не стоит?....
Да и варианты продам, добавлю. куплю поболее, или ещё одну, почему не рассматриваешь?... Расстраиваешь однако. как колдун, мрачностью прогнозов
Да и на хуторе же ведь так хорошо, а из тебя сквозит зависть... С чего бы вдруг?
Да купил и не только в Москве, у меня на сегодня их три, так что вполне в твоей фразе могу подставлять варианты, для особо подверженных чувству радости за ближнего.
И как видишь забочусь о будущем, наращиваю семейные активы.
А десяток лет назад была одна, крохотная 14.5 м2 общей площади.... хоть и работал поболее, просто получал по менее, так как не в Москве
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Выходит, столько времени солому трескал, платил и за съём и за ипотеку,...
Да не-е, окстись.... откуда солома то в МСК?.. Сосед по гаражу просил для голубей на зиму привести так нигде не найдешь ... не на хуторе ведь,... так что свои гастрономические предпочтения мне не шей. Тут в какую сторону не пойди Глобусы, Ашаны,... за скоко десятков км от тебя приличный продовольственный магазин?...
И за съем кстати не всё это время платил, периодами у друзей в их пустующей по разным причинам собственности жил и платил лишь коммуналку
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...а вместо квартиры в Москве - новый Дастер. Ой, засмеют тя земляки Толя, за такие финты...
А у земляков для этого разве есть повод?... Дастер там и сейчас считается вполне приличным авто?... и заработать на такой менее чем за год, не работая, не считается зазорным, и кстати возвращаться пока даже и не собираюсь, и езжу туда всё реже,... вот если бы пришлось свалить назад или того хуже на хутор к бабочкам, то да, точно засмеяли бы от души.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...И фоточку потом не забудь тут запостить, как оно там проживается, середь весёлых обойчиков прямо на бетон...
А что по твоему нужно обязательно изнутри брусом обложить?
Так там не холодно, в МСК с отоплением везде "всё пучком".
А как там давно знаю,... когда только приехал жил в той стороне недалеко, и работал в трех км рядом, сейчас коллега там, к друзьям переехал, доволен более чем, и тоже свою ждет.... мы с половинкой в прошлый выходной были, красота всё благоустроено, понравилось
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Так и не ответил ни на одн вопрос, бгг...
Неужели??? И можешь даже указать на где то не отвеченные?
Ты уж прости если вдруг правда упустил

Последний раз редактировалось TolR; 07.08.2018 в 23:31.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием