Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 10:16   #1435
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
...В роддом, тоже без бабла (ок 80 тыс.) лучше не идти, если роды чуть сложнее чем сама родила, то проблемы гарантированны и матери и ребенку...
У коллег жены не очень давно рожали одна в Москве, другая в Видном, вторая кстати второго, и впечатления у обеих положительные, и баблом в твоих расценках никого не заряжали. В прошлом году пока первый раз лечили шефа не раз посещал Люберецкую больницу, о которой тоже не самые хорошие слухи, и что... также ничего плохого сказать не могу... особо опять же в сравнении. А до этого в Сокольниках после аппендицита у дочери, пришлось изрядно побегать за врачом, чтобы хоть что-то ему всучить,... при том, что знаю случаи когда в родном городе обирали знакомых до операции, зная о 100% отсутствии какого либо шанса.
А проблемы да, они нигде не исключены, и везде встречаются положительные примеры и профессионалы с большой буквы, лишь где-то в силу объективных причин их чуть больше.
Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
... понастроили точечно новостроек, понаехало желающих работать в Москве из регионов и республик, а поликлиники и дет.сады остались с советских времен. Поликлиники по сути занимаются выпиской справок и то на это очереди (запись за 2 недели, а каких то врачей вообще нет), детская поликлиника вообще никакая (лечат по телефону, т.к. выйти на дом не успевают ко всем), в детской поликлиники вообще из врачей только педиатры, остальные редко приходящие или ехать в другую...
Коллега этот вопрос давно решил координально, зарегистрировав вначале дочку в поликлинику в Жулебино, а далее то же самое повторил для себя и жены, ограничение лишь одно, нельзя участкого терапевта вызвать на дом, но ему доехать на авто, а хоть и такси за 10 минут ни разу не проблема.

Последний раз редактировалось TolR; 03.08.2018 в 10:21.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием