Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 09:36   #2815
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,772
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Не совсем к Крыму.
Главный разведывательный пикап находится сейчас на Кавказе (к сожалению наши отпуска не синхронизировались по ряду причин). Вчера была попытыка прорваться на Софийские водопады. Грозы, дожди и мелкая речка превратилась в грязевой горный бурный поток с чередой каскад и перекатов.
Слегка смягченная фраза без мата:
"Я не знаю как ты собрался тут на дастере ездить, но я побоялся и не доехал 3 км. Там УАЗик подготовленный накрыло водой выше капота, а у меня шноркеля нет"...
"Я ползу в гору... На первой пониженной, ползу и боюсь опрокинуться, ты точно уверен что сможешь пройти на дастере?"
Попутно получаю видео с преодолением внедоржных преград.
Бермамыт покорен, но все в грозовых тучах, говорит очень страшно было спускаться...

Я завидую... Завидую и скоро надеюсь заберу свой дастер из гаража.

Да, согласен что понятие "бездорожье" у всех разное. Здесь стоит сделать лирическое отступление... Мы с этим человеком принимали участие в внедорожном ориентирование на подготовленной ниве. Пикап, который в разведке, некоторые клубни видели, это чуть поднятый пикап на грязевых 33 колесиках.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: