Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 17:39   #1352
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
...
Да Вы батенька талант похлеще чем Стивен Кинг.
Ну вообще я конечно задумываюсь о мемуарах или очерках для начала...

Но в данном случае ни слова вымысла. Про гриб со слов очевидцев, они как я понял, со слов докторов... деревня же... Я потом когда студентом в деревню приезжал на огород когда уже никого из родственников наших там в живых не осталось сам того мужика подкармливал, а когда уж с мамой приезжали, то для него как праздник был (она ему специально еду брала) - помню, ему что не дай всему радовался, бедняжка... Безобидный был, но... когда трезвый. Нельзя ему было пить ни грамма, когда выпьет немного говорят просто был "Держите меня семеро!".

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...
Ну и ещё осваиваем производство собственных молочных продуктов - масла и сыра.
...
Т.е. пчёлы это не Ваше, а коровка нормально? С коровкой то забот поболее... Ну да каждому своё.
За экскурсию на пасеку и за демонстрацию процесса производства мёда можно отдельные деньги брать как и за услуги рыбалки с туристов... а ещё можно и за демонстрацию доения коровы, производства сыра, колбасы, дегустацию и т.д. Или все это в общий пакет включить... Платим же ведь за экскурсии на винодельные заводы (хотя чего вот я там нового могу увидеть? Тех. процесс известен давно, остальное вариации, но ведь нет же - надо посмотреть, понюхать... ) и прочее.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Ещё идею подкину - пиявок можно разводить... Говорят, что супер-выгодно, сам задумывался, но все подсчитал - не потяну... Не дадут мне развернуться на пиявках, это надо самому в медицине разбираться, чтобы уровень доверия был для масштабных поставок.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием