Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 13:04   #10
arcadav
Завсегдатай
 
Имя: Аркадий
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Самара
Авто: Duster 2.0 Privillege
Сообщений: 200
arcadav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
Совет один - ехать к ОД на диагностику. А вообще на будущее промывка кондея с помощью пены степ ап! И вода не нужна и безопстно - пена полюбому не зальёт...
p.s. вообще странно.. у дастера (по крайней мере у фазы2) блок кондера и печки герметичный ... даже если вода как вы говорите вытекала из потрубков на мотнитолу не должно было попасть... Что из магнитолы воды шла?
Да вроде не шла. Может по ней пробежалось немного воды и пена из воздуходувок выше над магнитолой.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
arcadav, а прикуриватель работает? Он просто на одном предохранителе с магнитолой и при сгорании этого предохранителя магнитола как раз перестает включаться от ключа зажигания.
Конечно, работает. Я бы написал бы если что. Так у меня и магнитола прекрасно работает. Она только самопроизвольно включается. И я боюсь, что просадит аккумулятор и поэтому у аккума выключаю "минус".
Еще раз повторюсь: всё работает, только включается само. Ушел из машины, вынул ключ (двигатель не работает, зажигание отключено) и через секунд 10-15 включается магнитола. Выключаю ее, опять через секунд 10-15 включается магнитола. Если же я в пути (двигатель работает), то магнитоа включается и выключается и самопроизвольно НЕ включается.
arcadav вне форума   Вверх Ответить с цитированием