Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 22:43   #300
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Ну если только снять ручки или вообще заблокировать, но это не вариант. А они все равно ровно не становятся и плечо рычага постепенно микрон за микроном их открывает. Наверно если ездить по хорошей дороге этого не будет и это у меня не первая машина у которой задние окна постепенно открываются. А вообще это не такая большая проблема- подтянуть ручки, поэтому наверно и не обсуждается.
Можно ручку на 180 градусов развернуть и она сама дозакрывать будет.

А вообще сегодня на конвеерной основе стоимость ЗСП рублей 500, ну 1000. С учётом, что проводка у всех одинаковая.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
У меня-то ручек как раз нет, т.к. зачем-то электростелоподъемники заказал, видимо, чтобы сравнить оба варианта. Но на Логане с ручками сзади тоже не помню такой проблемы, но там чаще ими пользовались, для всяких экспериментов, типа москитной сетки, при попытке ночевки.
А я регулярно пользуюсь:
1. когда кондеем жару выгоняю из машины
2. Стоит полусферой сетка-тонировка на окнах - открываю задние на даче для проветривания и живность не залетает.

Это я только адекватные примеры привёл (ИМХО).
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием