Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 19:08   #392
ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ДОВОЛЬНЫЙ Слон
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Новгородская обл.
Авто: Duster Privilege 2.0 4/4 6МКПП 2012
Сообщений: 400
ДОВОЛЬНЫЙ Слон ДОВОЛЬНЫЙ Слон ДОВОЛЬНЫЙ Слон
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон Посмотреть сообщение
В конце Апреля делал ТО, и кардан заодно посмотрел всё было нормально, пробег был 83. Сегодня перед отпуск - дальняя дорога делал осмотр.. подёргал за кардан - брякает.. в передней крестовине отчётливый звук при покачивании в задней всё вроде норма.
Снял кардан. Отчётливые щелчки при пошатывании в обеих крестовинах, причём в задней даже выраженнее чем в передней... и заметил, что если бы не было щелчков то люфта пробуя руками в принципе-то и не чувствуется..
Пробег на сей момент почти 85. Что делать пока думаю, хотел когда время подойдёт сам менять крестовины, но сейчас поменять не успею до поездки.. или без кардана или как многие в сервис по карданам обращаться, что совсем не хочется. Чем заменят крестовины за 10-12 лучше уж ещё десятку добавить и Сызранский купить..
Это единственный не "фейковый" сервис, который нашёл в В.Новгороде.
http://kardan53.ru/?yclid=3791760743448978364
Действительно через два часа, как и указано на сайте мне вынесли готовый кардан. Крестовины поставили такие-


Сомневался нужна ли балансировка... у многих всё нормально и без неё..
Это скорее, наверное философский вопрос.. мне приляпали три грузика



Я как-то три раза подряд балансировал у разных балансировщиков полностью отбалансированные колёса (была причина), и каждый раз балансировщик говорил, что кто тебе мол так отбалансировал колёса))

Проехал 100к. разгонял до 150, всё в идеале. Пока доволен.
Забыл сказать, звякало при включении второй на стоячем авто, и при переключении далее - 3, четвёртая иногда. Всё ушло. Я почему то загнал себе в голову мысль, что это нормальная работа коробки
PS: Стоимость крестовин и работ 10.600р

Последний раз редактировалось ДОВОЛЬНЫЙ Слон; 10.07.2018 в 19:47.
ДОВОЛЬНЫЙ Слон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: