Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 21:33   #623
Aluksander
Местный
 
Аватар для Aluksander
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
Aluksander Aluksander Aluksander
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Вполне может быть и такая гипотетическая опасность, легко решаемая флакончиком антигеля в переходной период осень-зима. Причём можно назвать это костылем, а может подготовкой... По факту это больше разговоры, т.к. про замерзших как-то не слышно , а развитый социализм у нас тоже наверное имеется, ну и конечно все попавшие молчат
Как я неоднократно писал - антигель работает только при растворении в теплой солярке - на каждой банке любого производителя напмсано. Далеко не у всех есть теплый гараж чтоб там это бадяжить. Я крайний раз кстати замерз с полным баком набадяженного дорогого геля от ликви-молли

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Кто то в мороз (хороший) замерял температуру на входе в насос, был приличный плюс, не помню точной цифры, но более +10С. На дорестайле.
Если долго проехать и в баке не много соляры, то ее обраткой через какое-то время прогревает. Только когда фильтр весь в парафине (а я такие видал, можете в сети фотки найти если интересно) то это уже ни на что не влияет.
Aluksander вне форума   Вверх Ответить с цитированием