Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 18:52   #648
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В каждом регионе по-своему мутят-крутят, но общие положения базируются на ст. 18 ФЗ «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера».
Когда под Ижевском взорвался склад ГРАУ МО, ни кто, из пострадавших жителей, федералку не перекрывал. Хотя она по окраине села проходит. Перекрывать удобно. И вина государства была очевидна и т.д.
Поэтому мой первый вывод - южане оборзели!

Второе. Когда падает самолёт, то платят миллионы. А тем, кто гибнет на дорогах, не платят ничего. А ведь на дорогах за 2-3 дня гибнет столько же людей, как в одном самолёте. Возможно, в самолётах летают люди первого сорта?!
После громких пожаров, как в Кемерово, платят миллионами, а прочим сгоревшим по стране - ничего. По стране сгорают квартиры и дома в огромном количестве и погорельцы не получают ни копейки. (Жители Тимашевска, конечно, особые люди - первого сорта!)
Вывод второй. Страна наша - большой базар, на котором продаётся всё, в т.ч. и несчастья! А на базаре, чем громче кричишь, чем наглее, тем дороже продашь. Вот и южане решили торгануть погромче.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: