Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 16:46   #2736
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я лично когда попал в град в Симферополе, заехал на разделительный газон и спрятался под дерево уткнувшись капотом прям в ствол дерева. Местные кидали на машину резиновые коврики из багажника. Я попробовал натянуть полотенце между рейлингов, но пару градин по голове и я уже сижу в машине в надежде что стекла выдержат. Кратеры у меня были, но хуже всего досталось маздам, они прям на апельсины похожи были. Со временем на солнце большинство вмятин сами выпрямились, но штук 5-7 напоминают о том дне.

Ехать не получится, слишком сильные удары в ветровое, почти все на обочине останавливаются
А еще град круглый и на нем как на шарах, в общем небезопасно движение продолжать.



[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Артем,я тоже увидел по телеку и ужаснулся,а ведь мы возвращались 28го,недалеко от того места через Тимашевск и тоже днем.А ведь была мысль задержатся до 30го.Бог уберег.
А друг мой объехал Тимашевск, решил ехать через Краснодар, как раз 30, говорит жуткий ураган, но не пострадал.

Последний раз редактировалось Подводник; 03.07.2018 в 16:51.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: