Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 12:32   #2715
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Подводник, Гориллка
Я ничего не имею против экскурсоводов и вообще организаторов этих экскурсий.
Я просто не могу себе представить посещение интересных мест, особенно природных, в толпе, для меня это ужасно.
Бывают редкие исключения, например, посещение пещер, но "группа" должна быть не больше 5 человек и все-равно я предпочту по возможности обойтись без "экскурсии". Даже, если это будет просто будет некий гид, все-равно, ничто не заменит самостоятельно посещения! Перед посещением я прочитаю максимум о посещаемом месте, при этом меня больше интересуют именно красивые внешне достопримечательности, а не истории о них.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Женщине обещали что она будет в 10 утра кофе пить в Симферополе, видите-ли она каждый день пьет кофе в 10 и мы обязаны заехать в кафе и вся группа подождет
Вот! И я хочу "выпить кофе в 10" (на самом деле кофе не пью), а не тогда когда мне разрешат! Т.е. посмотреть то, что именно я хочу посмотреть и ровно столько времени, сколько я хочу. Варианты "иди туда, смотри то" ничего кроме ужаса не вызывают.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я не говорю про людей которые идут в Большой каньон с детьми в возрасте 2 года, и удивляются почему нет асфальта по лесу!
Там фактически асфальт и есть Можно посещать с детьми и куда более сложные для прохождения места.

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Да, можно было бы с сертификатом предложить брать экскурсовода даже в машину типа дастер... Но посещение КПЗ настолько не бюджетно на машине, что я в этом году не поеду. Примерно на машину выходило 5000р. Так что Крымский ПЗ для частных машин скорей всего недоступен.
Т.е. за эти 5 тыс., въехать можно на своей машине? В нем так и не был, если будет возможность, то съездил бы.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 03.07.2018 в 12:34.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: