Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 10:12   #2556
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Знаков этих навтыкали очень много где. Что удивляет, даже на велосипедах запрещено, только пешком.
В одном месте, на действующей дороге воткнули. Посмотрел, что местный УАЗик, извозчик отдыхающих, нарушает, и тоже поехал.
Другая ООП была разделена на пешеходный маршрут и автомобильный маршрут. Знаки однотипные, надо читать. Так что, будьте внимательны.
Сейчас с этим строго в Крыму. В лесу пожароопасный период, сейчас даже велосипеды отбирают пока суд идет. Мне о таких случаях директор туристического клуба рассказывает.
В тоже время вроде как пожароопасный, а туристические УАЗы носятся как угорелые.
На Ак-Кая таблички информировали, что можно пешком и на лошадях.
Тепе-Кермен. У подножья поставили пункт взывания платы за посещение. Стоимость не знаю.
В Верхоречье вели газ под землей вдоль дороги, в какой-то момент газ начинает идти верхом. У подножья работают археологи, нашли вроде что-то интересное, у меня даже есть догадки, но пока они могут быть ошибочными.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: