Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 19:29   #64
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Из Logan сделали кабриолет

Цитата:
Пока всякие там Brabus и Alpina «прокачивают» Mercedes и BMW, суровые румынские парни из тюнинг-ателье Auto K9 взялись за «народную» румынскую марку Dacia. Не хочет Dacia серийно выпускать кабриолеты на базе седана Logan? Ну и не надо. Если есть гараж, умелые руки и некоторая сумма в евро, то эту проблему решить не так уж и сложно.

Для начала у седана Dacia Logan ампутировали задние двери. Затем удлинили передние и заодно установили измененный обвес и легкосплавные диски. Салон отделали белой кожей, установили хай-энд аудиосистему и ЖК-дисплей на передней панели. О механизме складывания крыши ничего не сообщается, поэтому, скорее всего, крышу придется устанавливать вручную. Также ничего не сообщается насчет «прокачки» двигателя и цены на этот построенный, видимо, в единственном экземпляре автомобиль.
Это, конечно, не Brabus, Hamann или Mansory, но зато второго такого автомобиля в мире больше нет. Чем не повод для гордости?

http://auto.mail.ru/article.html?id=32622
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад на форуме   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: