Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 13:50   #2497
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Дастер, в этот раз отправился в путь без бокса.
Расход Москва-Севастополь 9.1,
Израсходавано 168литров,
Пробег 1850

Выбрался из Москвы в 15:30
Москва-Воронеж -дастер прям летел без бокса, наверное штрафы собрал все.
В 22:00 в Лосево купил пивка, в 22:30 уже пригубил в Павловске в Гостинице.
Павловск-Ростов-на-Дону:
Шел с потоком 130, начались разбитая дорога, дастер продолжил держать крейсерскую 130, остальные сдулись.
Перед Ростовом, 150км, у каждого моста пробка, т.к. ремонт. Каждый мост через ЖД или реку -пробка.
В 30 км от Ростова 5 фур в кюветах, что было страшно представить. Но они все в мясо и все на участке в 30 метров.
Авария была еще около Каменно-Шахтинска, за пару минут, прям напротив МЧС, сотрудники сразу набежали и начали резать машину.
Ростов-Краснодар, пошел по платке, на ней "капитальный ремонт дороги" -так было написано...
Ушел на Тимашевск. На кругу заправился Лукойлом, его хватило до конца маршрута. Попросил заправить «чтобы из бака лился=)».
Газпром -цены треш. 48.99р - 95й (за обычный!).
Ушел налево перед Темрюком, в Варениковскую. Там купили черешни по 90р и прочих фруктов.
Дорога от того как ушел на лево - до начал подъезда к мосту -неприятная. Или снят асфальт и щебень, либо дыры в асфальте из-за снятого асфальта (простите за тавтологию). Трясет, ямы, я подумал может уже в Крыму? Все ели тащились.
Затем начался подступ. Вот там я полетел... Прям великолепно.



Перед Крымским мостом, выборочно, и выбор пал на меня остановил сотрудник ГИБДД. Прочитал лекцию почему ребенком не в кресле. Сказал, что за столько времени уже не может, дорога класс и он кушал. В общем я был усталый и как даже сам сказал сотрудник "Тебе уже все равно?" В общем отделался предупреждением. Но сказал чтобы в камеры на мосту видно не было!
Мост пролетел 100-105, все ели ползут "глазеют" по сторонам.
Дальше жесть в виде ремонта Тавриды. Машин много, трасса задыхается, что будет в разгар сезона боюсь представить. И это уже почти ночью.
Некоторые, я уже отвык, на полной скорости обгоняют фуры, прям в повороте, прям на подьем, прям отчаянно.

Феодосия покрыта светофорами но я уверенно прополз её. Отдыхающих полно, кругом шашлык.
"А самый вкусный шашлык у того, у кого он есть, в глазах того у кого шашлыка нет!" -прозвучало из моих уст и жутко захотелось шашлыка и кофе.
В Симферополе видел жуткую аварию, накрытые трупы.
Перед домом заправился на любимой ТЭС и получил карту, наконец ее выдают на всех заправках.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 1452
Размер:	94.0 Кб
ID:	77913  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: