Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 12:05   #2486
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
С каждым годом платников будет становиться всё больше. Я, например, уже подумываю о приобретении. Хотя, пока в Самаре платников и нет (думаю, не за горами появление). Так что, со временем отобьётся. И, недавно читал, Росавтодор и ЗСД вроде договорились. Не надо будет иметь разные транспондеры.
После Краснодара тоже один уже есть, говорят будет больше. Я не удивлюсь если и Таврида будет платной, яркое продолжение "М4".
Тут друзья съездили Севастополь-Ростов-на-Дону, попали на платник и загорелись транспортером. Я им говорю не выгодно, из-за одной поездки в 40р покупать. Они хотим, хотим, хотим.
Говорю, в чем прикол?
Если свести к минимуму широки ответ - хотим поехать один раз и чтобы шлагбаум открылся сам.
Причем семья военных, они дальше Ростова на машине не поедут. Смысл я так и не понял.

Мне лично нравится, что деньги в руки брать не требуется и карту доставать, теперь к тому же окупившийся, приносит скидку. В лице друзей-арендаторов - макарыч=)

Последний раз редактировалось Подводник; 01.06.2018 в 12:13.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием