Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 09:14   #3033
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Мероприятие грандиозное. Проходит раз в пять лет. Зрителей море. Вероятно бесплатный вход привлекает еще больше зрителей.
Толкаясь утром в пробках думали может зря не поехали на электричке. Но приехав на место убедились в правильности поездки на машине. Многие бросали машины не доехав до парковки. И шли дальше вместе с теми, кто не влезал от электрички в маршрутки. На вход стояла огромная очередь пеших. Для входа на территорию аэродрома нужен паспорт.Мы на машине довольно быстро заехали на парковку. Возможно нам повезло, но машины пускали без досмотра. Парковка большая. Дальше нужно было отстоять очередь на вход к летному полю. Здесь уже досматривали всех. Проход через рамки. Но несмотря на все пробки и очереди успели к началу полезной программы. На территории летного поля было много выставлено техника как авиационной так и наземной. Сама летная программа завораживает мощью и проффесионализмом. Летали самолеты и вертолеты разных классов. Жаль, что не все удалось снять. Если бы Сергей поехал бы с нами, то фотографий было бы больше. После летной программы был концерт и полеты автомобилей. Как и многие мы не остались на концерт. На выезде наблюдалась обратная картина. Кто был пешком быстро покинули территорию аэродрома, а мы толкались в пробке на выезд.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: