Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 11:59   #1466
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Вчера свозил детей примерится в Фортунер, всё оказалось идеально, даже я уместился спокойно на третьем ряду со своим ростом. И в автосалоне даже цвет был, который хочу. Но жена пока против, копит на квартиру. И дастер я выставил за 690(минимум 650), никто не звонит.
Сегодня съездил с утра в Фотон, там тишина, только один менеджер, впрочем, как и в Тойоте Коломенское. Правда было два посетителя.
Короче оформили тест-драйв. Двигатель на ХХ чуть слышнее чем в дастере, руль пустой, если крутить на месте и ехать по прямой. Динамика в принципе получше дастеровской намного, но все мелкие неровности с дороги ощущаются на кузове. При разгоне двигатель слышно ощутимо, почти как в Патриоте. В повороты входит в принципе стабильно и не заваливается. Но сев на третий ряд, ощутил себя в душегубке по сравнению с Фортунером. Причем у фортунера у третьего ряда спинка наклоняется, а тут нет, там я даже в потолок не упирался, а в Фотоне пришлось пригнутся. Причем спросил про цены, то семиместных уже нет 2016г, только 2018, а это цена уже за механику от 1550т.руб. Спросил как продажи, говорит берут в месяц по 27 штук примерно и в основном с МСК, хотя я в городе ни одного не видел.
Так что выбор за Тойотой, если нужен семиместный транспорт. Но пока жена созреет, дастер упадет в цене тыщ. на 200. Поэтому пока остаюсь с дастером, он же "Москвич". Купил и хрен продашь. Как люди умудряются продать за 650 не понимаю, причем с большим пробегом, чем у меня, без плюшек для бездорожья.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фортуеер.jpg
Просмотров: 1266
Размер:	333.1 Кб
ID:	77499  
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: