Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 13:46   #155
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Да ладно вам, мужики...
Получается, что Дастер - вполне нормальная машина за свои деньги. Да, конечно всегда хочется "подлиннее и потолще", но уж как есть. Про надежность - это лотерея ВСЕГДА. Будь то Запорожец с Москвичом или Мерин с Прадиком.
Тут многие вещи, наверное, вообще не объяснимы. Поясню. У моего товарища была машина, с которой он больше возился, чем ездил. Причем постоянно, хотя и по мелочи. Типа лампочек, приводов стеклоподъемников, датчиков и т.д. Продал ее. А у нового хозяина она не ломается вообще уже седьмой год...
По своей эксплуатации скажу, что замена расходников типа дисков/колодок, АКБ, амортизаторов и крестовин, да даже и клапана за шесть лет каждодневной эксплуатации и 135 тысяч пробега - нормально и вполне хорошо.
А в плане перемещения моей пятой точки до нужного мне места будь то рыбалка или грибы или офисное здание в центре Мск или Питера - вообще не сравнить ни с чем, ни с каким автомобилем. Добавлю - за такие деньги))))
Естественно, Нива проедет дальше в лес, а Мерин комфортнее довезет до Центра, но это будет "уже совсем другая история". И не за эти деньги
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: