Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 12:54   #151
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

Доволен именно своей комплектухой. От подвески, по-прежнему, получать логановский кайф (хоть порожняком и жёсче))) можно, "убить" её- это надо постараться. грузоподъёмность и балка ларгусовская, а задний свес можно было б и занизить. Может если только в псевдоралли дубасить или перегружать на плохих дорогах, не притормаживать перед "лежачими"?
"Не, ну а чО?") Салон-"сарай", объём багажника, на 74 литра больше 4 вэдэ , клиренс "за 200-сти", 2.литра "тащат", в том числе и с вкл. кондеем, к акпп претензий нет, больше к двиглу)). Ни карданОв, ни крестовин, ни заднего "развала", цепи австрийские так и лежат в багажнике"- "муха не сидела". Офф. сервис и гарантия, включая дополнительную, внятные, есть хороший неоф. сервис. Кто с новья, задние арки и др. места предполагаемого пескоструя "забронирова"-у того по лкп "ноу проблем"...
Эргономические косяки побеждены "напильнком"... кроме куцых "сандеровских" дверей - так и Креты, кто не знает-двери порогов не закрывают. У Каптюра двери нормалёк, но: он как то, имхо, "в плечах уже" в районе дверных стёкол и боковых стоек и свес передний 21 против 30-ти дастеровских..

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Шесть лет прошло с покупки, дороги стали лучше, бордюры стандартнее, появилось много тачек, дастер рестал стал дороже, может , просто кто то подусталот платформы "В0"?
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: