Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 15:52   #6595
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
В Москве кто на Парад Победы ходил ? Откуда смотрели? Куда лучше пойти посмотреть, чтоб ноги не оттоптали ?
Чтоб на машине подъехать, поставить, пройтись пешком не так сильно далеко.. и потом уехать... не используя наземный/подземный общественный транспорт...
В интернете кто-что пишет... толку мало вообще
Я на параде не был, но вот не иначе как дуру попер всю семью в парк Победы погулять и салют посмотреть.... это полный п.....
Ладно, куча народу, там еще какой то концерт был.....музей, к стати бесплатно работал...но холодрыга то какая! температура +9 и еще ветер и никаких тебе кафешек, даже автоматов с дерьмовым (но горячим) кофе нет! Только холодильники с ледяными напитками и мороженным везде понатыкали, как будто +25! Народ шаркается между ними, спрашивает горячий чай-кофе, а они только руками разводят..... дебилы бл (это я про администрацию парка)......в том же Измайлово хоть и кафешки половину закрыли, но автоматы с напитками, в том числе и горячими стоят во множестве....больше я на такие мероприятия не ногой! И хорошо, что не на машине - парковаться негде - все перекрыто и гоняют, а когда салют начался Кутузовский вообще встал в сторону области..... но салют красивый!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: