Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 23:55   #71
sungirly
Новичок
 
Аватар для sungirly
 
Имя: Светлана
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: Москва, Зюзино
Авто: Luxe privilege 2.0 АКП 4х4 Бэлый лёд
Сообщений: 77
sungirly
По умолчанию

Интересная у вас тут темка. Горячая!
Скажу за себя. Жоппастик у меня первая машина и конечно в начале со всеми вытекающими радостными слюнками.
потом первая поломка через пол года - реле бензонасоса. Починили по гарантии. Через неск.месяцев первая авария -когда мне снесли полмашины. Ремонт (кстати тут дверь что меняли и красили облезает так же как и штатная. точками вспучивается краска. Вон Рифат нашел еще трещину покрытия на желобке на крыше).
второй год относительно тихая езда без происшествий.
на третий тоже была поломка, которая была исправлена по гарантии, но не сразу.
Сейчас уже четвертый год.

Периодически не нравится внешний вид (уж простите), поломки напрягают скорее больше из-за отсутствия каско (если это аварийные), конечно до сих пор в удивлении от работы стрелки поворотника и нахождении рычага регулировки зеркал, что типа кожа на сидениях уже вся в трещинах и вообще на ней холодно зимой.
Конечно когда посидишь в других машинах за примерно эти же деньги, но не кроссоверах, вздыхаешь... по мелочам для комфорта.
и ты понимаешь что твоя супер полная комплектация по сравнению с другими авто просто начальный уровень.
Но мне нравится что он высокий, что спокойно кое-какие кочки можно проскакивать не снижая скорость на минимум, что у него сзади в багажник встают 4 колеса, что в него вмещается разобранный шкаф длиной 246, что у него довольно быстрое переключение скоростей при старте со светофора.
в общем в чем-то он конечно куценький, но всё равно любимый!
__________________
***
Блондинка за рулём
sungirly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: