Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 16:58   #63
truvuym
Местный
 
Аватар для truvuym
 
Имя: Ирина
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва, Строгино
Авто: Степвей- PRIVILEGE 1.6 MKП 5 "Оникс"
Сообщений: 478
truvuym truvuym truvuym truvuym
По умолчанию

Через пару лет, я планирую (если жизнь позволит)) поменять работу на менее шебутную и ответственную и с более человечным отпуском. Очень хочется поездить по разным дальним местам.
Вот... когда-то между Сандеркой и Степвеей я тестила Дастера и тогда мне показалось и, наверное, правильно показалось, что полный привод мне вроде как и ни к чему. Но интерес к поездкам приходит именно в поездках и теперь я реально понимаю, что мой замечательный степвей очень хорош для меня в городе, радует на трассе (я не Шумахер) и вполне устраивает на проселочных... Сухих проселочных дорогах. Но вот дальше...
Прошлогодняя Домодедовская глиссада мне продемонстрировала разницу между переднеприводным Зайцем и полным приводом.
Чего хочу? Карелию, Север и Урал ... Проехать 1000 км и застрять в небольшой луже? вытаскивать будет некому или придется долго ждать. Это не Москва и не область, где все-таки всегда найдутся желающие помочь одинокой даме на симпатичной желтой машинке). Да и до Логан-гаража не очень далеко)
я вот тему читаю и не очень понимаю, к сожалению, что мне больше могло бы подойти для моих будущих замыслов - Дастер или все же полноприводный Каптюр? Сравнительной темы не нашла, Каптюр вообще почти новая машинка.
Буду благодарна за ... мысль ... что надежнее в эксплуатации Дастер или Каптюр на Ваш взгляд.
модераторы, может не в этой теме) тогда перенесите, пожалуйста. Но вопрос навеян именно обсуждением недостатков Дастера.
Кстати, что Сандеркой, что Степвеем более чем довольна. На Сандерке за 5 лет - катушка зажигания и глушитель, на степвее - за 3 года - передние колодки и глушитель тоже ждет замену.
__________________
Только время принадлежит нам...
truvuym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: