Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 11:28   #105
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
То есть, если впереди не тонированный автомобиль, который ничего не скрывает, и дорожная обстановка абсолютно ясна, вы поедете... куда, прямо в зад этого нетонированного автомобиля
Как то у Вас всё упрощённо... А если затонированный попутный автомобиль сбоку, параллельно Вашему????? Я, не видя обстановку на дороге, (перекрёстке) должен положиться на внимательность его водителя и проехать перекрёсток вместе с ним, одновременно)? Ну представьте "тёмный" автомобиль стоит справа от Вас, необходимо проехать нерегулируемый перекрёсток прямо. Через затонированный автомобиль стоящий справа не видно дорожной ситуации. Водитель "справого" автомобиля выбрав нужный момент поедет прямо. Вероятно, вы положившись на его опыт проедете вместе с ним? Или задержитесь для прояснения ситуации, на пару-тройку секунд? За это время "нужный момент" кончится. Справа снова подъедет другой затонированный автомобиль, и так может продолжаться долго, придётся рисковать. И подобных ситуаций на дороге много.
Я, в этом разговоре, не вижу ни одного серьёзного довода в пользу сильной тонировки, ну разве что сделать из автомобиля (средства для передвижения) купе для возможных тайных свиданий..
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 15.04.2018 в 11:41.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: