Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 15:09   #105
SidAn
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vv631 Посмотреть сообщение
Можно поучаствовать.

По поводу мест, где можно встретиться - я так понимаю, ещё не определились. Тогда вношу предложение. Есть два варианта - на Мастрюковских озёрах, на месте проведения Грушинского фестиваля - даже если там будут отдыхающие, думаю там места в любом случае хватит, хотя сам там не был (но могу разведать). Второй вариант - интереснее, но тоже не могу пообещать уединённость, зато место живописное. Это на левом берегу Волги, напротив Ширяево. Туда можно проехать на машине прямо на пляж (сам правда дороги тоже не знаю ,
Поучаствовать нужно!!!

По поводу места проведения Грушинского... Будучи студентами на 1 мая там несколько раз были. Пару раз стояли на "поляне", а разок только на склоне - вся поляна была под водой. Скорее всего то-же самое и пляж на против Ширяева. Зависит от ГЭС...

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Вот это вряд ли. Я тоже в этих местах был. Там, по-моему, все шлагбаумами по перекрывали. На катере то можно, а вот на машинах... большой вопрос.
Туда поворот в конце Курумоча налево и т.д. Мы на те пляжи летом периодически ездим. Перед выездом на пляж там небольшая протока. В выходные на машине проехать можно, а в будние, когда на ГЭС спускаюм водички, говорят не проехать (сам в будние дни не был).
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием