Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 14:50   #104
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,659
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vv631 Посмотреть сообщение
Можно поучаствовать. Сам я самарский, с соседнего форума,там под таким же ником зарегистрирован.
Нужно! Нам все равно, с какого форума, главное, что-бы человек был хороший!
Цитата:
Сообщение от vv631 Посмотреть сообщение
По поводу мест, где можно встретиться - я так понимаю, ещё не определились. Тогда вношу предложение. Есть два варианта - на Мастрюковских озёрах, на месте проведения Грушинского фестиваля - даже если там будут отдыхающие, думаю там места в любом случае хватит, хотя сам там не был (но могу разведать).
Неплохо. Я там был, на Груше, правда уже лет 15 прошло. Если телефон найду, позвоню ребятам, может чего подскажут.
Цитата:
Сообщение от vv631 Посмотреть сообщение
Второй вариант - интереснее, но тоже не могу пообещать уединённость, зато место живописное. Это на левом берегу Волги, напротив Ширяево. Туда можно проехать на машине прямо на пляж (сам правда дороги тоже не знаю
Вот это вряд ли. Я тоже в этих местах был. Там, по-моему, все шлагбаумами по перекрывали. На катере то можно, а вот на машинах... большой вопрос.
Цитата:
Сообщение от vv631 Посмотреть сообщение
, но был там - приплывал туда на катере, но дорогу можно разведать). И там прямо на берегу есть широченная такая поляна, где с лёгкостью (на ней и в округе) поместиться десятка два палаток. Проблемка в том, что весной я в том районе не был и не знаю насколько высокий уровень воды "съедает" берег и будет ли место в результате этого (но это же опять вопрос своевременной разведки).
Если я не путаю, заливает там хорошо. Скорей всего, это уже на лето.
Цитата:
Сообщение от vv631 Посмотреть сообщение
Ну и ещё на берегах реки Татьянки, в районе Новокуйбышевска. Но там будет полно отдыхающих.
Это точно. Там всегда были толпы.
Цитата:
Сообщение от vv631 Посмотреть сообщение
По дате - жду решений. 11-12 мая я не смогу. В первых числах - тоже (посадка огородов). Мне кажется к майским можно не привязываться, а занять следующие за майскими выходные - в субботу встретиться, переночевать, а в воскресенье разъехаться. Имхо
По дате- решаем все вместе. В какие дни больше всего народу соберется, так и рванем. ИИ это ведь не последняя встреча, нужно только начать и раскачаться.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Я за любой ктптшь, кроме голодухи...
Мы... тоже! Но все-же, чего-то надо решить! где и когда?!?!?!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: